Léon-Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 2
400 - 600 EUR
Résultat : 5 600 EUR

Léon-Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Pot tripode à trois anses et col corolle en céramique émaillée bleu nuancé de vert Signé au revers H. 21,5 cm L. 19 cm P. 19 cm
Mes ordres d'achat