Jacques DAUFIN (Né en 1930) Nature morte... - Lot 396 - De Baecque et Associés
Jacques DAUFIN (Né en 1930) Nature morte au pot blanc Huile sur toile, signée, datée 1958, et portant les chiffres 6-et 5- en haut à droite H. 55 cm L. 55 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.