Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue... - Lot 387 - De Baecque et Associés

Lot 387
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue Lithographie signée deux fois en bas à droite, cachet de l'artiste, numérotée 196/250 H. 40 cm L. 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat