Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Paysage... - Lot 365 - De Baecque et Associés

Lot 365
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Paysage Huile sur carton, inscriptions "R1956 XVI 8 130750 7" en haut à gauche H. 30 cm L. 39 cm
Mes ordres d'achat