V. DURAND (XXe siècle) Femme rêvant à la... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
V. DURAND (XXe siècle) Femme rêvant à la balustrade vue de son salon Pastel, signé en bas à droite et daté 1918 H. 58 cm L. 44 cm
Mes ordres d'achat