Maurice LÉVIS (1860-1940) Chateau-Gontier... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Maurice LÉVIS (1860-1940) Chateau-Gontier Gouache sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à gauche H. 22 cm L. 33 cm Petits accidents en bordure de feuillet
Mes ordres d'achat