Maurice LÉVIS (1860-1940) Chateau-Gontier... - Lot 349 - De Baecque et Associés
Maurice LÉVIS (1860-1940) Chateau-Gontier Gouache sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à gauche H. 22 cm L. 33 cm Petits accidents en bordure de feuillet
Informations sur la vente - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.