Georges Pierre Louis SERRIER (1852-1949)... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Georges Pierre Louis SERRIER (1852-1949) La Loire au Pertuiset Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 1892 et titrée au dos H. 38 cm L. 63 cm
Mes ordres d'achat