Tony TOLLET (1857-1953) Portrait de jeune... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Tony TOLLET (1857-1953) Portrait de jeune femme au chemisier bleu Huile sur panneau signée en bas à droite H. 46 cm L. 37,5 cm Repeint, légers accidents
Mes ordres d'achat