Tancrède BASTET (1858-1942) Portrait de femme... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Tancrède BASTET (1858-1942) Portrait de femme au voile brodé Huile sur toile signée, datée 1896 et dédicacée à l'ami Jourdeuil en haut à gauche H. 46 cm L. 38 cm Accidents
Mes ordres d'achat