Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle, Charles DENIS Village sous la neige Gouache, signée en bas à droite H. 27 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat