Édouard Alexandre SAIN (1830-1910) Portrait... - Lot 325 - De Baecque et Associés
Édouard Alexandre SAIN (1830-1910) Portrait de Madame Marie Anatole d'Heursel au bouquet de fleurs, née Marie Davis Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 1877, titrée et datée au dos H. 56 cm L. 46 cm Usures, craquelures
Informations sur la vente - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.