Édouard Alexandre SAIN (1830-1910) Portrait... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Édouard Alexandre SAIN (1830-1910) Portrait de Madame Marie Anatole d'Heursel au bouquet de fleurs, née Marie Davis Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 1877, titrée et datée au dos H. 56 cm L. 46 cm Usures, craquelures
Mes ordres d'achat