Adèle CHAMECIN (XIXe siècle) Portrait d'une... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Adèle CHAMECIN (XIXe siècle) Portrait d'une jeune fille en robe assise dans une prairie Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1919 H. 100 cm L. 74 cm Salissures
Mes ordres d'achat