Etienne LE RALLIC (1891-1968) Calèche stoppée... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
Etienne LE RALLIC (1891-1968) Calèche stoppée par un fermier Pochoir réhaussé à l'aquarelle, signé en bas à droite H. 35,5 cm L. 53,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat