William Baptiste BAIRD (1847-1917) Paysage... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917) Paysage au bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat