Louis BOULANGER (1806-1867) "Pont d'Ain -... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Louis BOULANGER (1806-1867) "Pont d'Ain - Vue prise du pont du chemin de fer" Huile sur carton signée en bas à droite, numérotée et située au dos sur une étiquette H. 26,5 cm L. 34 ,5 cm
Mes ordres d'achat