ZOLA (Emile). LA FECONDITE. Paris, Fasquelle,... - Lot 566 - De Baecque et Associés

Lot 566
Estimation :
80 - 100 EUR
ZOLA (Emile). LA FECONDITE. Paris, Fasquelle, 1899. In-12, demi-maroquin havane, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos (reliure de l'époque). EDITION ORIGINALE. Annotations au crayon sur quelques pages. Bon exemplaire. (Clouzot, p. 279).
Mes ordres d'achat