(CATALOGUES DE VENTES). LOT DE 14 CATALOGUES... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
(CATALOGUES DE VENTES). LOT DE 14 CATALOGUES in-8 de ventes aux enchères de tableaux, dessins et objets divers.             14 catalogues pour la plupart reliés et datés de 1846 et 1855. Accidents sur certains volumes.
Mes ordres d'achat