BOYSSAT (Pierre de). HISTOIRE DES CHEVALIERS... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BOYSSAT (Pierre de). HISTOIRE DES CHEVALIERS DE L'ORDRE DE L'HOSPITAL DE SAINT JEAN DE JERUSALEM. Lyon, Guillaume Rouille, 1612. 2 tomes en un vol. in-4°, veau brun (reliure de l'époque). Edition originale. Titre gravé remonté et collé, le dernier feuillet de table est manquant, la reliure est usagée.
Mes ordres d'achat