BLAMONT (François Colin de). CANTATES FRANÇOISES... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
BLAMONT (François Colin de). CANTATES FRANÇOISES A VOIX SEULE. Livre second - Livre troisième. Paris, Boivin et Leclerc, 1729. Ensemble relié en 1 volume petit in folio, basane usée (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat