VLAMINCK (Maurice de). TOURNANT DANGEREUX.... - Lot 302 - De Baecque et Associés

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VLAMINCK (Maurice de). TOURNANT DANGEREUX. Paris, Stock, 1929. In-12 broché, non rogné.             Edition originale illustrée de 16 phototypies hors-texte. Tirage à 550 exemplaires, celui-ci l'un des 10 exemplaires numérotés sur Japon Impérial. Couverture un peu passée sinon bon exemplaire.
Mes ordres d'achat