JOLINON (Joseph). MARIE BOURGOGNE. Grenoble,... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JOLINON (Joseph). MARIE BOURGOGNE. Grenoble, Didier & Richard, 1931. In-8, demi-maroquin bradel bordeaux à coins, dos lisse, couvertures et dos. Joliment illustré de 16 eaux-fortes originales et 21 dessins de JOANNY DREVET. Exemplaire numéroté sur Rives. Légères traces blanches sur les plats sinon bon état.
Mes ordres d'achat