GIROUD (Jeanne Michel) - DELAYE (Edmond).... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GIROUD (Jeanne Michel) - DELAYE (Edmond). LES HACHE. Ebénistes de Grenoble (1699-1831). Grenoble, Didier et Richard, 1931. In-4° broché. Monographie illustrée de 64 planches certaines en couleurs. Bel exemplaire numéroté sur velin.
Mes ordres d'achat