GAUTIER (Théophile). MUSEE SECRET. Texte... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
GAUTIER (Théophile). MUSEE SECRET. Texte publié en 1864 dans le « Parnasse Satyrique du XIXe siècle ». Paris, sans nom, 1932. In-4°, en feuilles sous couverture rempliée. Ornée de 10 jolies pointes-sèches érotiques par MYA, pseudonyme d'Henri Le Riche. Exemplaire numéroté sur Arches. Rousseurs. (Dutel, 2021).
Mes ordres d'achat