[FLOURY, Editions]. Lot de 3 volumes in-4°,... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
[FLOURY, Editions]. Lot de 3 volumes in-4°, très illustrés, publiés à Paris, chez Floury, demi maroquin de diverses teintes, couvertures conservées, t. dorée (reliure postérieure). WILLETTE. Feu Pierrot. 1919 - RAMIRO. Félicien Rops. 1905 - ESCHOLIER. Delacroix. 1926. Ensemble 3 volumes en belle condition.
Mes ordres d'achat