ELUARD (Paul) - RENE-JEAN. JACQUES VILLON... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ELUARD (Paul) - RENE-JEAN. JACQUES VILLON ou l'art glorieux. Paris, Louis Carré, 1948. In-4° broché, sous chemise et étui de l'éditeur. Édition originale tirée à 1800 exemplaires numérotés sur vélin du Marais (n°?853). 7 lithographies en couleur hors texte, dont 3 à double page.
Mes ordres d'achat