CHATEAUBRIANT (A. de). LA BRIERE. Paris,... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CHATEAUBRIANT (A. de). LA BRIERE. Paris, Piazza, 1932. In-8, chagrin châtaigne, dos lisse orné en long, tête dorée, dentelle intérieure, couvertures et dos conservés. 54 belles illustrations de HENRY CHEFFER, dont 34 en couleurs. Exemplaire numéroté sur Rives. Infimes frottis au dos. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat