CARCO (Francis). L'HOMME TRAQUE. Paris, Albin... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CARCO (Francis). L'HOMME TRAQUE. Paris, Albin Michel (1922). In-12, demi chagrin bleu à coins, couvertures et dos (reliure de l'époque). Edition originale. Tirage à 225 exemplaires, celui-ci l'un des 80 exemplaires numérotés sur Hollande Van Gelder.
Mes ordres d'achat