BOYLESVE (René). NYMPHES DANSANT AVEC DES... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
BOYLESVE (René). NYMPHES DANSANT AVEC DES SATYRES. Paris, Dorbon, Les bibliophiles fantaisistes, 1913. In-4°, broché, non rogné. Ornements en rouge de PIERRE HEPP. Un des 25 exemplaires numérotés SUR JAPON. Bel état.
Mes ordres d'achat