BOYLESVE (René). SAINTE-MARIE-DES FLEURS.... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
BOYLESVE (René). SAINTE-MARIE-DES FLEURS. Paris, le Livre Contemporain, 1913. In-4° en feuilles, sous chemise et étui de l'éditeur. Illustré de 52 eaux fortes en couleurs de CHARLES DUVENT. Tirage unique à 123 exemplaires, celui-ci sur Arches numéroté 14 et nominatif.
Mes ordres d'achat