BIBESCO (Princesse). CATHERINE PARIS. Paris,... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
BIBESCO (Princesse). CATHERINE PARIS. Paris, Le Livre, 1928. In-4°, broché, non rogné. Première édition illustrée, ornée de 30 délicates pointes-sèches de CERIA, montrant de ravissants tableaux de Paris. Tirage à 350 exemplaires, celui-ci numéroté sur velin de Hollande.
Mes ordres d'achat