BERANGER. CHANSONS GALANTES. Paris, La Belle... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BERANGER. CHANSONS GALANTES. Paris, La Belle Etoile, 1937. In-8 broché. 16 aquarelles libres in et hors-texte de ROJAN. Exemplaire numéroté sur velin de Navarre. Bonne condition.
Mes ordres d'achat