BELLANGER (Pierre). LEGISLATION DU BRIDGE... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BELLANGER (Pierre). LEGISLATION DU BRIDGE AUX ENCHERES ET DU BRIDGE-PLAFOND. Paris, Badot (1927). In-8, maroquin orangé, dos à nerfs, jeux de filets intérieurs à froid et dorés, t. dorée, couv. et dos, non rogné (Canape et Corriez). Un des 20 exemplaires numérotés sur Hollande, signé par l'auteur. Petits défauts sur un mors.
Mes ordres d'achat