BAUDELAIRE (Charles). LE PEINTRE DE LA VIE... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BAUDELAIRE (Charles). LE PEINTRE DE LA VIE MODERNE. CONSTANTIN GUYS. Paris, Kieffer, 1923. In-4°, broché. Reproduction intégrale des16 planches hors texte de CONSTANTIN GUYS, en noir ou en couleurs. Tirage à 550 exemplaires, celui-ci un des 500 sur vélin. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat