ARTISTES DU LIVRE (Les). COLLECTION LES ARTISTES... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ARTISTES DU LIVRE (Les). COLLECTION LES ARTISTES DU LIVRE. Paris, Henry Babou, 1929. 5 volumes in-4° brochés, sous chemise et étui moderne. Cinq numéros illustrés de la collection. Numéros 6 à 10. BRISSAUD - MEHEUT - SAUVAGE - DIGNIMONT - BARBIER. Tirage à 700 exemplaires, tous numérotés sur velin blanc. Belle condition.
Mes ordres d'achat