ARETIN (L'). LES RAGIONAMENTI. Paris, la... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ARETIN (L'). LES RAGIONAMENTI. Paris, la Nef d'Argent, 1944. 2 volumes in-8 brochés, couvertures illustrées. Orné de 2 frontispices et de 30 aquarelles coloriées au pochoir et rehaussées de gouache de PAUL ÉMILE BECAT. Exemplaire numéroté sur pur fil Chiffon. Menus défauts.
Mes ordres d'achat