ANET (Claude). NOTES SUR L'AMOUR... avec... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ANET (Claude). NOTES SUR L'AMOUR... avec dessins originaux de Pierre Bonnard, gravés sur bois par Yvonne Mailliez. Paris, G. Crès, 1922. In-4°, broché. Edition ornée de 9 dessins (8 à pleine page et un en couverture) de PIERRE BONNARD gravés sur bois par Yvonne Mailliez. Dos fendu. Tirage d'édition non numéroté sur papier bouffant.
Mes ordres d'achat