Émile NOIROT (1853-1924) Paysage de sous... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Émile NOIROT (1853-1924) Paysage de sous bois à la rivière Huile sur toile signée en bas à droite et daté 1922 H. 47,5 cm L. 61,5 cm
Mes ordres d'achat