Roger BEZOMBES (1913-1994) Relais de Lilsbach... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) Relais de Lilsbach Gouache, signée, située au dos H. 64 cm L. 50 cm Pli central, et pliures éparses
Mes ordres d'achat