Commode en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Commode en placage d'acajou flammé ouvrant à trois tiroirs en façade et un en ceinturen colonnes détachées, serrure à trèfle, dessus de marbre blanc, garniture de bronze Epoque Empire H. 91 cm L. 117 cm P. 60 cm Fentes et manques de placage, une colonne et ses bronzes à refixer
Mes ordres d'achat