CHANEL Boutique Veste en tweed corail gansé... - Lot 437 - De Baecque et Associés
CHANEL Boutique Veste en tweed corail gansé de denim bleu, encolure ronde sur simple boutonnage sous patte rehaussée de deux boutons signés en métal doré, rappel aux poignets des manches longues et aux deux poches plaquées boutonnées. Griffe blanche, graphisme noir Taille 38 Quelques salissures au col et poignets, quelques éclats sur les boutons
Informations sur la vente - Mode – Vintage – Maroquinerie et accessoires de Mode
Vente Mode – Vintage – Maroquinerie et accessoires de Mode
Clôture des enchères le jeudi 17 octobre 2019 à 14h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.