CHANEL Boutique Veste en tweed corail gansé... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
CHANEL Boutique Veste en tweed corail gansé de denim bleu, encolure ronde sur simple boutonnage sous patte rehaussée de deux boutons signés en métal doré, rappel aux poignets des manches longues et aux deux poches plaquées boutonnées. Griffe blanche, graphisme noir Taille 38 Quelques salissures au col et poignets, quelques éclats sur les boutons
Mes ordres d'achat