JAPON, région de tamba - Fin du XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Grande jarre en grès émaillé à motifs de coulures jaunes et vertes sur fond brun H. 68 cm Quelques petits manques d'émail anciens
Mes ordres d'achat