ANNUNZIO (Gabriel d') - Oeuvres, dont: -... - Lot 293 - De Baecque et Associés

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ANNUNZIO (Gabriel d') - Oeuvres, dont: - NOCTURNE, Paris Calman Levy 1923, l'un des 25 exemplaires sur papier japon numérotés, dans une belle reliure velours - CONTEMPLATION DE LA MOR, Paris Calman Levy 1928, l'un des 25 exemplaires numérotés sur papier Japon impérial, dans une belle reliure de velours Nous joignons 8 autres volumes brochés de Gabriel Annunzio ou en lien avec l'auteur
Mes ordres d'achat