FARRERE Claude - L'HOMME QUI ASSASINA Flammarion,... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
FARRERE Claude - L'HOMME QUI ASSASINA Flammarion, Paris 1926 Un volume in-12, demi-reliure à coins, numéroté "H.C." avec un portrait en hors texte (A.A. Bilis peintre), dédicacé par l'auteur à André Aaron BILIS Nous joignons du même auteur: LOTI Excelsior, Paris 1929 Un volume in-12, demi-reliure à coins, numéroté "H.C." avec un portrait en hors texte (A.A. Bilis peintre) Bibliothèque d'André Aaron BILIS (1893-1971)
Mes ordres d'achat