FOY (Général) - Histoire de la guerre de... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
FOY (Général) - Histoire de la guerre de la péninsule sous Napoléon Paris, Baudoin frères, 1827 4 vol in-8, belle demi-reliure cuir Mouillures, manque l'atlas
Mes ordres d'achat