FOLETIER (François de Vaux de) - Arches de... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
FOLETIER (François de Vaux de) - Arches de Paris Aquarelles de Louis Sure La Rochelle, à la Rose des Vents, 1960 1 vol broché numéroté
Mes ordres d'achat