PASCAL (Blaise) - Pensées Paris, Plon, 1873... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
PASCAL (Blaise) - Pensées Paris, Plon, 1873 2 petits volumes in-8, l'un des 300 exemplaires numérotés Elegante reliure rouge, les plats intérieurs ornés, la tranche dorée
Mes ordres d'achat