Ensemble de 6 ouvrages in-4 du XVIIIe siècle,... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble de 6 ouvrages in-4 du XVIIIe siècle, issus de séries: - VELLY, Histoire de France, Paris chez Saillant et Desaint, 1768, tomes 6 et 18 - Suite de l'histoire universelle, par l'évêque de Meaux, Paris chez Aumont, 1771, tome 2 - Théologie morale, par l'évêque de Grenoble, Paris chez Pralard, 1708, tome 4 - Le cri de la vérité contre la séduction du siècle, Paris chez Nyon, 1765, tome 6 - LA GRANGE, Les oeuvres de Sénèque, Paris chez de Bure, 1778, tome 5 Usures et mouillures
Mes ordres d'achat