PIOLET (Père J-B) - Les missions catholiques... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
PIOLET (Père J-B) - Les missions catholiques au XIXe siècle Orient, Abyssinie, Inde-Indochine, Chine-Japon, Océanie, Afrique, Amérique Armand Colin à Paris 6 tomes en 6 volumes in-8
Mes ordres d'achat