Lot de livres: - Pierre LOUYS, Les chansons... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de livres: - Pierre LOUYS, Les chansons de Bilitis, ill. de Lobel riche, Rombaldi à Paris, 1 vol numéroté - Chansons étudiantes, ill. par Jean Dratz, Bruxelles, 1 vol numéroté 95 - Petit livre rouge de Mao, première édition en français, 1966 - Reglemens de l'amitie Landrecies, imprimerie de la R. (Usures, mouillures)
Mes ordres d'achat