LAMARTINE (Alphonse de) - Méditations poétiques... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 25EUR
LAMARTINE (Alphonse de) - Méditations poétiques Illustrations de Costi aquistapace L'image littéraire à Nice, 1946 1 vol in-8, un des 25 exemplaires sur velin des Marais avec une suite en noir et un dessin original, non rogné et relié (Insolation de la reliure)
Mes ordres d'achat